
Роллер с регулировкой высоты сидения алюминиевый OSD-Q88512
5 499 ₴
- В наличии
- Код: Q88512
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стальной разборной роллер с регулировкой высоты сиденья OSD-Q88512
Роллер или ролятор «OSD-Q88512» – отличное решение для тех, кому нужна дополнительная опора при ходьбе. Прекрасно подходит для пожилых людей.
Роллер является распространенным типом ходунков в большинстве европейских стран и используется для прогулок на улице. Особенно популярен среди пожилых людей, так как оказывает поддержку во время походов по магазинам, рынку или работы по хозяйству на дачах, в частных домах.
Особенности:
- Прочная и надёжная алюминиевая рама.
- Эргономичные ручки регулируются по высоте в зависимости от роста пользователя.
- Стояночный тормоз для фиксации на месте.
- Большие поворотные передние колеса обеспечивают маневренность.
- Мягкое и удобное сиденье для отдыха регулируется по высоте.
- Оснащен вместительной тканевой сумкой для вещей.
- Роллер легко складывается и разбирается для компактного хранения и удобства транспортировки.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-Q88512
- Вид: на колесах
- Конструкция: разборная; складная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 63
- Ширина сиденья, (см): 35
- Высота ручек, (см): 85 - 94
- Высота сиденья от пола, (см): 50 - 65
- Размер колес, (дюймы): 8”
- Материал рукоятки: пластик
- Вес, (кг): 9
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
- Гарантийный срок, (мес): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Роллатор |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 85 см |
| Максимальная высота | 94 см |
| Ширина верхней части | 63 см |
| Диаметр передних колес | 20.32 см |
| Диаметр задних колес | 20.32 см |
| Вес | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴






