
Ходунки для взрослых реабилитационные OSD-HK-1100V
6 990 ₴
- В наличии
- Код: HK-1100V
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ходунки реабилитационные OSD-HK-1100V
Ходунки стальные с подмышечной опорой предназначены для реабилитации в следующих случаях:
- травмы, укорочение и заболевания нижних конечностей;
- расстройство движений вследствие болезней нервной системы и церебральных нарушений;
- реабилитация после операций на головном и спинном мозге;
- пожилой возраст.
Конструктивные особенности:
- Четыре ножки с колесами, ручки с рукоятками, устройство регулировки высоты.
- Можно укомплектовать подушечкой для сидения - идет как дополнительная опция.
- Условия эксплуатации:
- Использовать в помещениях и на улице.
Особенности:
- Для восстановления ходьбы после травм и заболеваний нервной системы
- Складываются
- На четырех ножках установлены колеса
- Регулировка высоты под рост пациента
Характеристики:
- Модель: OSD-HK-1100V
- Вид: для реабилитации
- Конструкция: складная
- Материал: сталь
- Ширина, (см): 60
- Высота, (см): от 115 до 145
- Размер колес, (дюймы): 3"
- Материал рукоятки: пластик; пеноматериал
- Вес, (кг): 10
- Максимальная нагрузка, (кг): 100
- Гарантийный срок, (мес): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна производитель: Вьетнам
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Регулировка ширины | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Производитель | ОSD |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления рукоятки | пластик |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр передних колес | 7.62 см |
| Вес | 10 кг |
| Максимальная высота | 145 см |
| Ширина верхней части | 60 см |
| Минимальная высота | 115 см |
| Ширина нижней части | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴



