Складные универсальные ходунки OSD-EY-911
Ходунки «OSD-EY-911» предназначены для пожилых людей, инвалидов и людей после травм и операций. Можно использовать в помещении или на улице.
Особенности:
- Легкие и прочные универсальные ходунки из алюминия.
- 8 позиций регулировки по высоте.
- Конструкция позволяет использовать ходунки в двух режимах: «шагающие» и «фиксированные». Для смены режима необходимо переместить фиксаторы на раме ходунков.
- Мягкие накладки на поручнях из вспененного материала для удобства рук.
- Резиновые наконечники на ножках предотвращают скольжение.
- Ходунки легко складываются для транспортировки.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-EY-911
- Вид: универсальные
- Конструкция: складная
- Материал: алюминий
- Ширина, (см): 50
- Высота, (см): от 76 до 90
- Материал рукоятки: пеноматериал
- Вес, (кг): 2,7
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
- Гарантийный срок, (мес): 12
- Страна регистрации бренда: Италия
- Страна производитель: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Регулировка ширины | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Производитель | ОSD |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальная высота | 90 см |
| Ширина верхней части | 48 см |
| Минимальная высота | 76 см |
| Ширина нижней части | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴









