
Стул-табурет для ванны и душа регулируемый по высоте (широкий) KING-SS-00 (Италия)
2 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: KING-SS-00
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стул-табурет для ванной и душа KING-SS-00
Лёгкий прочный табурет может использоваться для ванной или душевой. Он сделает максимально комфортным проведение санитарно-гигиенических процедур для людей в пожилом возрасте и травмами опорно-двигательной системы.
Особенности:
- Практичный стул для ванны и душа с дренажным отверстием.
- Габаритные размеры сиденья составляют 50 × 30 см, высота стула регулируется от 39 до 54 см.
- Нескользящее сиденье из гигиенического пластика быстро нагревается до температуры тела.
- Боковые ручки для безопасности пользователя и транспортировки.
- Рама стула изготовлена из легкого и прочного алюминия.
- Ножки стула регулируются по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
Технические характеристики:
- Модель: KING-SS-00
- Тип изделия: стул
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гигиенический пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 50 × 30
- Высота изделия, (см): 39 – 54
- Максимальная нагрузка, (кг): 150
- Гарантийный срок, (мес.): 12
Страна-производитель:

Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Производитель | King |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Наличие спинки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Глубина сиденья | 30 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 39 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴
