Стул-табурет для ванной и душа KING-STA-00
Надежный табурет для ванной и душа сделает максимально комфортным проведение санитарно-гигиенических процедур для людей в пожилом возрасте и нарушениями опорно-двигательной системы.
Особенности:
- Практичный стул для ванны и душа с дренажным отверстием.
- Габаритные размеры сиденья составляют 30 х 30 см, высота стула регулируется от 37 до 53 см.
- Нескользящее сиденье из гигиенического пластика быстро нагревается до температуры тела.
- Рама стула изготовлена из лёгкого и прочного алюминия.
- Ножки стула регулируются по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
- Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
Технические характеристики:
| Модель | OSD-KING-STA-00 |
| Тип изделия | Стул-табурет |
| Цвет | Белый |
| Материал сиденья | Гигиенический гипоаллергенный пластик |
| Материал каркаса | анодированный алюминий |
| Высота | 37 - 53 см |
| Размеры сиденья | 30 х 30 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производство | Италия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Производитель | King |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Наличие спинки | Нет |
| Дренажные отверстия | Да |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Глубина сиденья | 30 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 39 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴

