
Кресло для ванной вращающееся OSD-Q650100 (размер 43х40)
4 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: Q650100
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разборное вращающееся кресло для ванной OSD-Q650100
Вращающееся кресло для ванны позволяет пользователю занять удобное положение и сделать процесс мытья максимально комфортным. Подходит для большинства стандартных ванн.
Назначение
Разборное вращающееся кресло для ванной «OSD-Q650100» предназначено для пожилых, людей с инвалидностью, с физическими нарушениями, после травм, операций и т.д.

Особенности:
- Нескользящее кресло для ванной из гигиенического пластика быстро нагревается до температуры тела, а удобная форма обеспечивает особый комфорт для пользователя.
- Компактно разбирающийся прочный стальной каркас выдерживает нагрузку до 100 кг.
- Габаритные размеры сиденья составляют 43 х 40 см, а высота спинки – 34 см.
- Сиденье вращается вокруг своей оси на 360°, что даёт возможность без усилий поворачивать пользователя для максимально удобного мытья. Фиксируется через каждые 90°.
- В кресле предусмотрены дренажные отверстия для отвода воды.
- Резиновые наконечники защищают борта ванны от повреждений и препятствуют скольжению.
- Подходит для большинства стандартных ванн.

Технические характеристики:
- Модель: OSD-Q650100
- Тип изделия: вращающееся кресло
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
- Материал каркаса: сталь
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 43 х 40
- Высота спинки от сиденья, (см): 34
- Максимальная нагрузка, (кг): 100
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Производство: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Производитель | ОSD |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Наличие спинки | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Дренажные отверстия | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Высота спинки | 34 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 499 ₴





