
Сидение для ванной со спинкой KING-BSB-00 (Размер 36х29)
3 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: KING-BSB-00
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сиденье со спинкой для ванны KING-BSB-00.
Сиденье со спинкой для ванны KING-BSB-00 сделает комфортным проведение санитарно-гигиенических процедур для людей в пожилом возрасте и/или травмами опорно-двигательного аппарата.
Особенности:
- Нескользящее сиденье из гигиенического пластика быстро нагревается до температуры тела.
- Прочный алюминиевый каркас с регулировкой по ширине от 67,5 до 75,5 см.
- Задняя спинка обеспечивает дополнительный комфорт.
- Ширина сиденья составляет 36 см, глубина – 29 см, а высота спинки – 39 см. Подходит для ванн с внутренней шириной от 47 до 55 см (большинство стандартных ванн).
- Резиновые наконечники защищают борта ванны от повреждений и препятствуют скольжению.
Технические характеристики:
- Модель: KING-BSB-00
- Тип изделия: сиденье со спинкой
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гигиенический пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Внутренняя ширина ванны, (см): 47 – 55
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 36 х 29
- Высота спинки от сиденья, (см): 39
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
- Гарантийный срок, (мес.): 12
Страна-производитель:

Италия
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина сиденья | 36 см |
| Глубина сиденья | 29 см |
| Высота спинки | 39 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Производитель | King |
| Страна производитель | Италия |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Наличие спинки | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴
