
Сидение для ванной пластиковое OSD BL650205
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL650205
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сиденье для ванны OSD-BL650205
Практичное сиденье для ванны из гигиенического пластика с ребристой поверхностью.
Особенности:
- Прочный каркас из анодированного алюминия предотвращает появление коррозии.
- Сиденье выполнено из гипоаллергенного пластика с ребристой поверхностью.
- Ширина сиденья составляет 41 см, а глубина — 22 см. Подходит для ванн с внутренней шириной от 34 до 60 см (большинство стандартных ванн).
- Для слива воды предусмотрены дренажные отверстия.
- Пластиковые ручки предотвращают скольжение и защищают ванну от повреждений.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-BL650205
- Тип изделия: сиденье
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гигиенический пластик с ребристой поверхностью
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Внутренняя ширина ванны, (см): 34 – 60
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 41 х 22
- Максимальная нагрузка, (кг): 163
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Производство: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Сиденье для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 163 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 74 см |
| Длина | 74 см |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴


