
Стул-туалет с откидными подлокотниками усиленный OSD-BL740101
5 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL740101
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усиленный стул-туалет, OSD-BL740101
Широкое сиденье предназначено для комфортного использования людьми с избыточным весом.
Особенности:
- Стул-туалет с максимально возможной нагрузкой.
- Сверхпрочная и устойчивая конструкция из стали для людей с избыточным весом.
- Порошковое покрытие обеспечивает устойчивость к коррозии.
- Широкая платформа из пластика быстро нагревается до температуры тела.
- Откидные подлокотники с пластиковыми накладками упрощают пересаживание.
- Стул-туалет регулируется по высоте в зависимости от потребностей пользователя.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-BL740101
- Материал рамы: сталь
- Конструкция рамы: цельная
- Подлокотники: откидные
- Ширина сиденья, (см): 59
- Высота сиденья от пола, (см): от 52 до 60
- Максимальная нагрузка, (кг): 225
- Вес изделия, (кг): 10
- Комплектация: санитарная ёмкость с противокапельной системой и крышкой
- Гарантия, (мес.): 12
- Производство: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Производитель | ОSD |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Наличие спинки | Да |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина между поручнями | 59 см |
| Вес | 10 кг |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 60 см |
| Ширина | 64 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 52 см |
| Ширина сиденья | 59 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴






