
Стул-туалет для пожилых стальной разборной OSD-BL710112
2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: BL710112
Стальной разборной стул-туалет OSD-BL710112
Стул-туалет «OSD-BL710112» предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.

Материал
Рама изготовлена из прочной стали с порошковым покрытием, что делает стул надежным в эксплуатации.
Санитарная ёмкость с крышкой и противокапельной системой изготовлены из гипоаллергенной пластмассы. Для удобства ведро дополнено ручкой. Все пластиковые части легко снимаются для чистки. Крышка стула используется как спинка.
Подлокотники
На фиксированных подлокотниках предусмотрены пластиковые накладки, которые служат удобной опорой и не дают рукам скользить.
7 уровней регулировки

Регулируемые по высоте ножки позволяют выбрать оптимальное расстояние сиденья от пола в диапазоне от 39 до 51 см.
На ножках предусмотрены резиновые противоскользящие наконечники.
Установка над унитазом

В случае необходимости дополнительной опоры и увеличения высоты сиденья, стул можно устанавливать над унитазом.
Хранение и транспортировка
Разборная конструкция рамы позволяет компактно сложить стул-туалет для хранения и транспортировки. Разбирается стул-туалет «OSD-BL710112» без дополнительных инструментов и специальных физических усилий.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-BL710112
- Материал рамы: сталь
- Конструкция рамы: разборная
- Подлокотники: фиксированные
- Ширина сиденья, (см): 46
- Высота сиденья от пола, (см): от 39 до 51
- Максимальная нагрузка, (кг): 136
- Вес изделия, (кг): 6
- Комплектация: санитарная ёмкость с противокапельной системой и крышкой
- Гарантия, (мес.): 12
- Производство: Китай
Консультация по выбору
Узнать больше информации о стальном стуле-туалете «OSD-BL710112» Вы можете у наших консультантов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 39 см |
| Ширина между поручнями | 46 см |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Вес | 6 кг |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 51 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Производитель | ОSD |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Страна производитель | Италия |
| Регулировка высоты | Да |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Наличие спинки | Да |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Откидная крышка | Да |
- Цена: 2 499 ₴





