
Стул-туалет для пожилых стальной разборной OSD-2110Q (складной)
2 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2110Q
Стул-туалет «OSD-2110Q» предназначен для ухода за пациентами с нарушением функций опорно-двигательного аппарата, в период реабилитации, после травм и операций, а также для пожилых и ослабленных людей.
Материал:
- Рама изготовлена из прочной стали, которая выдерживает нагрузку до 150 кг. А 2 дополнительные перекладины на раме гарантируют большую устойчивость.
- Санитарная ёмкость с крышкой и противокапельной системой изготовлены из гипоаллергенного пластика, который быстро нагревается до температуры тела и сохраняет тепло.
- Для удобства ведро дополнено ручкой.
- Все пластиковые части легко снимаются для чистки.
- Крышка стула используется как спинка.
Подлокотники:
На фиксированных подлокотниках предусмотрены пластиковые накладки, которые служат удобной опорой и не дают рукам скользить.
5 уровней регулировки:

Регулируемые по высоте ножки позволяют выбрать оптимальное расстояние сиденья от пола в диапазоне от 36 см до 52 см.
На ножках предусмотрены резиновые противоскользящие наконечники.
Установка над унитазом

В случае необходимости дополнительной опоры и увеличения высоты сиденья, стул можно устанавливать над унитазом.
Хранение и транспортировка
Разборная и складная конструкция рамы позволяет компактно сложить стул-туалет «OSD-2110Q» для хранения и транспортировки без применения дополнительных инструментов и специальных физических усилий.
Консультация по выбору
Узнать больше информации о складном разборном стуле-туалете «OSD-2110Q» Вы можете у наших консультантов.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-2110Q
- Материал рамы: сталь
- Конструкция рамы: разборная; складная
- Подлокотники: фиксированные
- Ширина сиденья, (см): 47
- Высота сиденья от пола, (см): от 36 до 52
- Максимальная нагрузка, (кг): 150
- Вес изделия, (кг): 6
- Комплектация: санитарная ёмкость с противокапельной системой и крышкой
- Гарантия, (мес.): 12
- Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Антиразбрызгиватель | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 36 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 52 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Вес | 6 кг |
| Ширина между поручнями | 47 см |
- Цена: 2 799 ₴









