
Насадка на унитаз 12 см с поручнями KING-12A-00 (туалетное сидение)
2 999 ₴
- В наличии
- Код: KING-12A-00
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная насадка на стационарный унитаз с мягкими поручнями.
Особенности:
- Насадка для стационарных унитазов анатомической формы.
- Увеличивает высоту унитаза на 12 см.
- Выполнена из гигиенического пластика, быстро нагревается до температуры тела и легко дезинфицируется.
- Назначение: помощь при вставании и присаживании на унитаз после травм и операции в области тазобедренного сустава, при слабости ног в пожилом возрасте и др.
- Легко фиксируется к бортам унитаза с помощью регулируемого зажима. Установка не требует дополнительных инструментов и специальных физических усилий.
- Съёмные поручни с накладками из вспененного материала.
Технические характеристики:
- Модель: KING-12A-00
- Цвет: белый
- Материал: гигиенический пластик
- Увеличивает высоту унитаза, (см): на 12
- Высота изделия, (см): 12
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
- Комплектация: съёмные поручни
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Производство: Италия
Страна-производитель:

Италия
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | King |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Тип подлокотников | Фиксированные |
| Регулировка высоты | Нет |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки на унитаз | 12 см |
| Ширина | 39 см |
| Минимальная высота | 12 см |
| Максимальная высота | 12 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴







