
Кресло-каталка для пожилых и инвалидов с санитарным оснащением OSD-YU-JBS367A
6 499 ₴
- В наличии
- Код: YU-JBS367A
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складная кресло-каталка со съемным туалетным оснащением от торговой марки, OSD.
Особенности:
- Рама из стали синего цвета гарантирует прочность конструкции и длительный срок эксплуатации изделия.
- Сиденье изготовлено из гигиенического пластика серого цвета – неаллергенного материала, который сохраняет тепло и легко моется.
- Съемная санитарная емкость.
- Мягкая съемная крышка-сиденье с покрытием из искусственной кожи.
- Каталка практична для транспортировки и хранения, так как компактно складывается без использования дополнительных инструментов.
- Кресло-каталку можно использовать над унитазом.
Подлокотники
Съемная конструкция подлокотников позволит быстро пересесть с коляски на другую поверхность.
Подножки
Подножки съемно-откидные, регулируемые по высоте. При необходимости быстро откидываются в стороны. Платформы подножки, изготовленные из пластика, легко поднимаются вверх.
Колеса
Поворотные литые колеса, диаметром – 5" (13 см), с тормозными фиксаторами на задних колесах.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-YU-JBS367A
- Назначение: для дома и больницы
- Цвет рамы: синий
- Цвет сиденья и спинки: черный
- Материал рамы: сталь
- Материал сиденья и спинки: искусственная кожа
- Тип подлокотников: съёмные
- Тип подножек: съёмно-откидные
- Тип спинки: съёмная
- Высота спинки, (см): 40
- Общая ширина, (см): 54
- Ширина между подлокотниками, (см): 38
- Глубина сиденья, (см): 40
- Высота сиденья от пола, (см): 55
- Передние колёса, (дюймы): 5”
- Задние колёса, (дюймы): 5”
- Тип колёс: литые
- Вес изделия, (кг): 12,5
- Максимальная нагрузка, (кг): 110
- Комплектация: санитарная ёмкость с крышкой
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Производство: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 55 см |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Высота спинки | 40 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Вес | 12.5 кг |
| Ширина между поручнями | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴





