
Кресло-каталка с санитарным оснащением для инвалидов OSD MOD-JBS367A
6 999 ₴
- В наличии
- Код: MOD-JBS367A
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло-каталка со съемным туалетным оснащением от торговой марки, OSD.
Особенности:
- Используется как кресло-каталка, а также как передвижной стул-туалет, который можно использовать над унитазом.
- Стальная рама синего цвета. Туалетное сиденье из гигиенического пластика. Мягкая съемная крышка-сиденье с виниловым покрытием.
- Съёмная спинка.
- Откидные подлокотники позволяют легче пересаживаться.
- Съёмные и регулируемые по высоте подножки.
- Съёмная крышка.
- Четыре колеса, на задних колесах установлены тормозные фиксаторы.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-MOD-JBS367A
- Назначение: для дома и больницы
- Цвет рамы: синий
- Цвет сиденья и спинки: черный
- Материал рамы: сталь
- Материал сиденья и спинки: виниловое покрытие
- Тип подлокотников: откидные
- Тип подножек: съёмные
- Тип спинки: съёмная
- Высота спинки, (см): 48
- Общая ширина, (см): 56
- Ширина между подлокотниками, (см): 45
- Глубина сиденья, (см): 42
- Высота сиденья от пола, (см): 48
- Передние колёса, (дюймы): 5”
- Задние колёса, (дюймы): 5”
- Тип колёс: литые
- Вес изделия, (кг): 13,9
- Максимальная нагрузка, (кг): 120
- Комплектация: санитарная ёмкость с крышкой
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Производство: Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Кресло-туалет |
| Тип туалетного кресла | На колесах |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Откидная крышка | Да |
| Съемная крышка-сиденье | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 48 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Вес | 13.9 кг |
| Ширина между поручнями | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴






