Секционный матрас с компрессором OSD-QDC-501 применяется как эффективное средство профилактики и лечения пролежневых ран 1-3 степени у лежачих пациентов в домашних или больничных условиях.
Основные функции:
- оптимальное распределение веса пользователя;
- нормализация кровообращения в мягких тканях;
- эффективное терапевтическое действие;
- комфорт для пациента и удобный уход для ухаживающего ассистента.
Работа компрессора:
- периодическое наполнение баллонов воздухом создает массаж мягких тканей;
- компрессор можно удобно повесить на поручни кровати при помощи крючков;
- тихая работа.
Матрас:
- сделан из прочных и неаллергенных материалов - нейлона и поливинилхлорида;
- высота секций составляет 11 см, диаметр баллонов - 4,3";
- отверстия на поверхности матраса способствуют свободной циркуляции воздуха и подсушиванию кожных покровов;
- подходит пациентам с весом до 145 кг;
- простая и быстрая чистка;
- в комплекте одна запасная секция для замены в случае повреждения.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-QDC-501
- Тип матраса: секционный
- Эффективность против пролежней: 1 – 3
- Материал: нейлон + ПВХ
- Размеры матраса, Д х Ш, (см): 200 х 90
- Количество секций, (шт.): 18
- Максимальная высота секций, (см): 11
- Максимальная нагрузка, (кг): 145
- Тип давления: переменный
- Рабочее давление, (мм рт. ст.): 40 – 110
- Время смены цикла, (мин.): 12
- Электропитание, (В/Гц): 220/50
- Комплектация: полотно + компрессор + чехол + запасная секция + соединительные трубки + инструкция
- Гарантия, (мес.): 24
Характеристики
| Характеристики компрессора | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальное рабочее давление | 50 мм/рт. ст. |
| Цикл работы | 12 мин |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность компрессора | 7 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Тип противопролежневой системы | Баллонный (трубчатый) |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Производитель | ОSD |
| Максимальная нагрузка | 145 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Лазерная перфорация | Нет |
| Количество воздушных секций | 18 шт |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ), Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 11 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Высота воздушных секций | 11 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴


