
Противопролежневий секционный матрас с функцией статики (11,5 см) OSD F-600
6 599 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-600
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секционный противопролежневый матрас с компрессором предназначен для людей, которые длительное время находятся в лежачем положении. Рекомендован для профилактики и лечения пролежней 1-3 степени.
Основные функции:
- максимальный комфорт и эффективное распределение веса пользователя;
- эффект массажа мягких тканей;
- нормализует кровоснабжение кожного покрова за счет распределения нагрузки в местах максимального давления.
Матрас:
- Матрас выполнен из прочного и износостойкого материала: нетоксичного поливинилхлорида и нейлона. Практичен в использовании и не вызывает раздражений, поддается чистке.
- Матрас равномерно распределяет вес пациента, предотвращая возникновение пролежней и способствуя заживлению пролежней при длительном неподвижном положении тела. Облегчает болезненные ощущения.
- Функция «CPR» позволяет в экстренных случаях (сердечно-легочная реанимация) максимально быстро сдуть матрас.
- Благодаря закрылкам, которые расположены по краям (голова – ноги), противопролежневый матрас удобно заправлять на медицинском матрасе.
- Высота матраса составляет 11,5 см.
- Максимальная нагрузка не более 140 кг.
- При необходимости, секции матраса можно легко заменить, что продлевает срок эксплуатации изделия.
- Легко поддаётся чистке и дезинфекции.
Компрессор:
- Компрессор попеременно наполняет секции матраса воздухом, создавая эффект массажа, и тем самым нормализирует кровоснабжение тканей. Круглосуточно поддерживает давление в матрасе.
- Уникальная функция статического давления даёт возможность легко переворачивать пациента на кровати, а также чередовать периоды переменного массажа и полного покоя.
- Переменный тип работы компрессора (А/В) позволяет накачивать секции матраса через одну, создавая эффект массажа мягких тканей, который способствует поддержанию оптимального уровня кровоснабжения. Через каждые 6-7 минут секции матраса наполняются воздухом.
- Давление регулируется в зависимости от веса пользователя.
- Тихая работа и антивибрационные ножки на задней поверхности компрессора не нарушают покой пользователя. Потребляемая мощность составляет 7 Вт.
- Компрессор крепится на быльце медицинской кровати или устанавливается на ровную поверхность. Находится в быстром доступе для обслуживающего персонала.
Чехол
В комплекте с секционным матрасом «OSD-F-600» поставляется съемный непромокаемый чехол из нейлона. Чехол просто надевается, застегивается и легко чистится.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-F-600
- Тип матраса: секционный
- Эффективность против пролежней: 1 – 3
- Материал: нейлон + ПВХ
- Размеры матраса, Д х Ш, (см): 200 х 90
- Количество секций, (шт.): 18
- Максимальная высота секций, (см): 11, 5
- Функция статического давления: да, ф-ция «CPR»
- Максимальная нагрузка, (кг): 140
- Тип давления: переменный
- Рабочее давление, (мм рт. ст.): 50 – 120
- Время смены цикла, (мин.): 12
- Электропитание, (В/Гц): 220/50
- Размер компрессора, (см): 27,5 х 13,5 х 9
- Комплектация: полотно + компрессор + чехол + запасная секция + соединительные трубки + инструкция
- Гарантия, (мес.): 12
Комплектация:
- Матрас
- Компрессор
- Соединительные трубки
- Чехол
- Запасная секция
- Набор для ремонта
- Инструкция
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Баллонный (трубчатый) |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Количество воздушных секций | 18 шт |
| Лазерная перфорация | Нет |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ), Нейлон |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 11.5 см |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 12 мин |
| Потребляемая мощность компрессора | 7 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 50 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Да |
| Функция экстренного спуска воздух | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴



