
Противопролежневый секционный матрас с компрессором (9,5 см) OSD QDC-500
4 999 ₴
- В наличии
- Код: QDC-500
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секционный матрас с компрессором OSD-QDC-500 применяется в целях профилактики и лечения пролежней 1-3 степени, когда пациент длительное время вынужден находиться в лежачем положении.
Основные преимущества:
- высота матраса 9,5 см позволяют эффективнее распределить давление от веса пользователя;
- переменный тип работы компрессора (А/В) позволяет накачивать ячейки матраса через одну, создает эффект массажа мягких тканей, который способствует поддержанию оптимального уровня кровоснабжения;
- эффективное лечение пролежней до 3-й стадии;
- качественная профилактика пролежневых язв.
Работа компрессора:
- благодаря технологии переменного давления A/B, секции матраса через каждые 12 минут наполняются воздухом;
- давление по всем секциям матраса настраивается под вес пользователя индивидуально;
- компрессор оснащен ножками и крючками, которые позволяют поставить компрессор на ровную поверхность или повесить на спинку кровати;
- специальные накладки на компрессоре оказывают противовибрационный эффект, благодаря чему пользователь не ощущает дискомфорт от тихо работающего компрессора, подвешенного на кровати.
Особенности матраса:
- сделан из гипоаллергенного поливинилхлорида и нейлона;
- полотно матраса представляет собой соединенные между собой секции высотой 9,5 см;
- количество секций – 20 штук, общая длина матраса – 200 см;
- матрас подходит для пациентов до 140 кг;
- в комплект также входит одна запасная секция, которая легко заменит поврежденную в случае случайного прокола; такой «ремонт» вы можете провести самостоятельно и без инструментов;
- при необходимости вы можете дополнительно приобрести фирменный чехол к матрасу OSD-QDC-500.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-QDC-500
- Тип матраса: секционный
- Эффективность против пролежней: 1 – 3
- Материал: нейлон + ПВХ
- Размеры матраса, Д х Ш, (см): 200 х 86
- Количество секций, (шт.): 20
- Максимальная высота секций, (см): 9,5
- Функция статического давления: нет
- Максимальная нагрузка, (кг): 140
- Тип давления: переменный
- Рабочее давление, (мм рт. ст.): 40 – 100
- Время смены цикла, (мин.): 12
- Электропитание, (В/Гц): 220/50
- Комплектация: полотно + компрессор + запасная секция + соединительные трубки + инструкция
- Гарантия, (мес.): 24
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Баллонный (трубчатый) |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Составной (секционный) матрац | Да |
| Количество воздушных секций | 20 шт |
| Лазерная перфорация | Нет |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ), Нейлон |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 86 см |
| Высота противопролежневой системы | 9.5 см |
| Высота воздушных секций | 9.5 см |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 12 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 100 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 100 мм/рт. ст. |
| Уровень шума | 40 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴


