Сделан из гипоаллергенного поливинилхлорида, высота полотна составляет 7 см. Матрас выдерживает нагрузку до 135 кг.
Для достижения оптимального терапевтического эффекта в борьбе против пролежней 1-2 стадии развития рекомендуется использовать ячеистый матрас вместе с компрессором.
Особенности:
- Ячеистый матрас без компрессора для профилактики и лечения пролежней 1-2 степени.
- Матрас равномерно распределяет вес пациента, предотвращая возникновение пролежней.
- Основа матраса выполнена из неаллергенного и нетоксичного поливинилхлорида. Легко моется и чистится.
- Прочный и долговечный матрас.
- Максимальная нагрузка на матрас составляет 135 кг.
- Соответствует нормам ЕС.
- Гарантия: 6 месяцев.
Технические характеристики:
- Материал: ПВХ
- Размер матраса: 200×90×7 см
- Максимальная высота ячеек: 7 см
- Максимальная нагрузка: 135 кг
Характеристики
| Характеристики компрессора | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальное рабочее давление | 40 мм/рт. ст. |
| Цикл работы | 6 мин |
| Максимальное рабочее давление | 110 мм/рт. ст. |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Частота тока | 50 Гц |
| Основные атрибуты | |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Производитель | ОSD |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Составной (секционный) матрац | Нет |
| Лазерная перфорация | Нет |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴


