
Противопролежневый ячеистый матрас с компрессором OSD F-103 (Матрас для лечения пролежней)
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: F-103
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ячеистый противопролежневый матрас с компрессором предназначен для людей, которые длительное время находятся в лежачем положении. Рекомендован для людей с низким риском возникновения пролежней.
Особенности:
- Профилактика и лечение пролежней 1-2 степени.
- Рекомендован для людей с низким риском возникновения пролежней.
- Прочная основа матраса выполнена из гипоаллергенного поливинилхлорида толщиной 0,3 мм. Легко чистится и дезинфицируется.
- Компрессор попеременно наполняет ячейки матраса воздухом, создавая эффект массажа.
- Уровень давления регулируется в зависимости от веса пользователя.
- Компрессор рассчитан на непрерывную работу.
- Низкий уровень шума: до 33-34 дБ.
- Для использования в домашних и больничных условиях.
- В комплекте: матрас, компрессор, соединительные трубки, набор для ремонта.
Технические характеристики:
- Модель: OSD-F-103
- Тип матраса: ячеистый
- Материал: ПВХ
- Эффективность против пролежней: 1 – 2
- Размеры матраса, Д х Ш, (см): 200 х 90
- Максимальная высота ячеек, (см): 7
- Количество ячеек / секций, (шт.): 130
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
- Толщина ПВХ, (мм): 0,35
- Функция статического давления: нет
- Тип давления: переменный
- Рабочее давление, (мм рт. ст.): 50 – 120
- Время смены цикла, (мин.): 6
- Время полного цикла, (мин.): 12
- Электропитание, (В/Гц): 220/50
- Комплектация: полотно + компрессор + соединительные трубки + набор для ремонта + инструкция
- Гарантия, (мес.): 12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Динамичный |
| Составной (секционный) матрац | Нет |
| Количество воздушных секций | 130 шт |
| Лазерная перфорация | Нет |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 200 см |
| Ширина противопролежневой системы | 90 см |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Высота воздушных секций | 7 см |
| Характеристики компрессора | |
| Цикл работы | 6 мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное рабочее давление | 50 мм/рт. ст. |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция статического давления | Нет |
| Функция достаточного давления | Нет |
| Функция экстренного спуска воздух | Нет |
| Дренажные отверстия | Нет |
| Запоминание формы | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴







