
Трость на четырех опорах алюминиевая 10111BZ с большой базой Doctor Life
989 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10111BZ
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надежная поддержка при ходьбе, которая имеет дополнительную стойкость благодаря 4-м опорным ножкам с большой базой. Предназначена для использования в период реабилитации после травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата. 4 – опорная база, облегчающая использование палки ослабленными пациентами на ранних сроках реабилитации.
Особенности:
- изготовлена из лёгкого алюминия;
- изогнутая форма шафта тростника для лучшей стойкости;
- удобная рукоятка эргономичной формы с мягкой накладкой;
- гаечный механизм регулировки высоты;
- дополнительный фиксатор с муфтой для предупреждения раскачивания;
- увеличенная база квадропода для комфортной эксплуатации;
- 4 мягких резиновых наконечника.
Эффект:
- рекомендуют использовать медики, после перенесенных операций, травм, пожилым людям с нарушением функций опорно-двигательного аппарата;
- при движении помогает максимально снять нагрузку с нижних конечностей, держать тело в удобном вертикальном положении, сохранять равновесие при передвижении;
- облегчает передвижение, ускоряя и уравновешивая тело при ходьбе, особенно пожилым людям и людям с нарушенными функциями нижних конечностей.

Технические характеристики:
- Высота: 73-96 см. (10 уровней регулировки высоты);
- Рзмер базы: 21*31см.
- Вес трости: 0,85 кг .;
- Цвеи: бронзовый;
- Максимальная нагрузка: 114 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Складной шафт | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 73 см |
| Максимальная высота | 96 см |
| Диаметр трости | 16 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Вес | 850 г |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Размер опоры | Большая |
| Длина опоры | 31 см |
| Ширина опоры | 21 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Противогололедный наконечник | Нет |
| Устройство против скольжения | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴




