
Трость с опорой на 4-х ножках с малой базой Dоctor Life арт. 10110 (Трость-квадропод)
849 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10110
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Легкая алюминиевая телескопическая 4-опорная палка – надежная поддержка при ходьбе.
Легкий алюминиевый телескопический 4-опорный тростник - надежная поддержка при ходьбе, которая имеет дополнительную стойкость благодаря 4-м опорным ножкам.
Предназначена для использования в период реабилитации после травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата. 4 – опорная база, облегчающая использование палки ослабленными пациентами на ранних сроках реабилитации.
Особенности:
- 10 уровней регулировки высоты);
- изготовлена из лёгкого алюминия;
- изогнутая форма шафта тростника для лучшей стойкости;
- удобная рукоятка эргономичной формы с мягкой накладкой;
- телескопический механизм регулировки высоты;
- дополнительный фиксатор с муфтой для предупреждения раскачивания;
- уменьшенная опорная база квадропода для комфортной эксплуатации;
- 4 мягких резиновых наконечника.
Эффект:
- рекомендуют использовать медики, после перенесенных операций, травм, пожилым людям с нарушением функций опорно-двигательного аппарата.
- при движении помогает максимально снять нагрузку с нижних конечностей, держать тело в удобном вертикальном положении, сохранять равновесие при передвижении.
- облегчает передвижение, ускоряя и уравновешивая тело при ходьбе, особенно пожилым людям и людям с нарушенными функциями нижних конечностей.

Технические характеристики:
- Высота: 73-96 см.
- Размер базы: 15*22 см.
- Вес: 0,85 кг.
- Цвет: черный
- Максимальная нагрузка: 114 кг.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Максимальная высота | 96 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Минимальная высота | 73 см |
| Диаметр трости | 16 мм |
| Вес | 850 г |
| Основные атрибуты | |
| Тип рукоятки трости | Анатомическая |
| Тип трости | Трость с опорой |
| Производитель | Doctor Life |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Складной шафт | Нет |
| Материал изготовления шафта трости | алюминий |
| Материал изготовления рукоятки | губчатый материал |
| Страна производитель | Украина |
| Регулировка высоты | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Противогололедный наконечник | Нет |
| Устройство против скольжения | Нет |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Ширина опоры | 15 см |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Размер опоры | Малая |
| Длина опоры | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴




