
Костыли подмышечные алюминиевые (пара), H= 114-134 см для роста человека от 160 см до 180 см Doctor life
1 098 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10022
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Облегченные подмышечные алюминиевые костыли с телескопическим механизмом регулировки высоты.
Выполняют функцию дополнительной опоры при ходьбе. Имеют мягкие подушечки на подмышечных опорах и на ручках. Удобный кнопочный механизм регулировки и мягкие резиновые наконечники обеспечивают комфортную эксплуатацию костылей.

Особенности:
- изготовлены из легкого алюминия;
- регулируемая высота рукоятки и надежный кнопочный механизм регулировки высоты костыля;
- мягкие наконечники из износостойкой резины;
- мягкие подушечки на подмышечную опору и ручки.
Цена указана за пару.
Технические характеристики:
- высота: 114-134 см. (9 уровней регулировки высоты костыля, 5 ступеней регулировки высоты ручки);
- вес костыля: 0,7 кг;
- цвет: серый;
- максимальная нагрузка: 114 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип костылей | Подмышечный |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулируемая высота рукоятки | Да |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Резина |
| Подмышечная перекладина | Резина |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 114 см |
| Максимальная высота | 134 см |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Диаметр стойки костыля | 22 мм |
| Минимальный рост | 140 см |
| Максимальный рост | 160 см |
| Вес | 0.7 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Нет |
| Подвижная манжета | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴




