-19%

Стул для ванны и душа со спинкой регулируемый по высоте арт.12533 Doctor Life
2 699 ₴
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12533
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул для ванны и душа
Устойчивый и удобный стул позволит создать наиболее комфортные условия, улучшит качество ухода за личную гигиену пожилым, ослабленным людям, как в домашних условиях, так и в условиях стационара.

Показания к применению:
- пожилые люди
- страдающих избыточным весом пациенты
- людям с ограниченными возможностями
- взрослые и дети с проблемами опорно-двигательного аппарата.
Характеристики:
- Размер: 51х31 см
- Высота сидения: 37-55 см (8 уровней регулировки)
- Высота спинки: 38 см
- Вес изделия: 2,6 кг
- Цвет: Серый
- Максимальная нагрузка: 114 кг
Производитель: Doctor Life (Украина)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 см |
| Минимальная высота | 37 см |
| Максимальная высота | 54 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 37 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Высота спинки | 38 см |
| Глубина сиденья | 31 см |
| Вес | 2.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴



