-15%

Стул для ванны и душа без спинки регулируемый по высоте арт.12531 Doctor Life
2 099 ₴
1 779 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12531
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул для ванной и душа ТМ Doctor Life облегчает уход. Раскладная простая конструкция отличается особой лёгкостью и надежностью.
Устойчивый алюминиевый стульчик предназначен для удобного и безопасного расположения больного во время принятия душа или ванны. Изделие имеет комфортное, не скользкое сиденье. Ножки с телескопическим механизмом регулировки позволяют подобрать необходимую высоту посадки человека.

Эффект:
- упрощение гигиенических процедур для ослабленных пациентов.
Показания к применению:
- пожилые люди;
- страдающих избыточным весом пациенты;
- людям с ограниченными возможностями;
- взрослые и дети с проблемами опорно-двигательного аппарата
Технические характеристики:
| Материал | Рамы - алюминий, Сиденье пластик, наконечники - резина |
| Высота | Регулируемая, от 37 до 54 см, 8 уровней регулировки |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Цвет | Серый |
| Габариты сидения | 51 х 31 см |
| Вес изделия | 1,9 кг |
Производитель - Тайвань.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 31 см |
| Минимальная высота | 37 см |
| Максимальная высота | 54 см |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 37 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 54 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 31 см |
| Вес | 1.9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 779 ₴



