-20%

Туалетное сидение (насадка на унитаз) 10 см с поручнями 12205/В, Doctor Life
2 489 ₴
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 12205/В
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка на унитаз предназначена для увеличения высоты унитаза и приема гигиенических процедур ослабленным пациентам (пожилым людям, пользователям после травм тазобедренных суставов, в период реабилитации после оперативных вмешательств). Насадка имеет специальную форму основания, что облегчает проведение гигиенических процедур, выполнена из прочного пластика. Для комфортного использования для людей с большим обхватом бедер площадь насадки увеличена.
Для удобства в использовании и увеличении безопасности насадка оснащена специальными съемными перилами с мягким покрытием. Поручни крепятся кнопочным механизмом. Так же туалетное сиденье оснащено удобным крепежным механизмом.

Особенности:
- увеличение высоты унитаза;
- простота в установке - специальное крепление, надежно крепящее насадку к стационарному унитазу;
- удобные мягкие перила для увеличения безопасности и комфорта;
- долговечное пластиковое основание имеет высокую теплопроводную функцию;
- возможность использования насадки при любой ширине унитаза;
- легкость в уходе за изделием.
Эффект:
- упрощение гигиенических процедур для ослабленных пациентов после травм и операций;
- снятие напряжения с тазобедренного сустава;
Назначение:
- для пожилых людей;
- для физически ослабленных людей;
- для людей которые перенесли травмы и операции в области тазобедренного сустава;
- для пользователей с нарушенной координацией движений;
- для тучных, страдающих избыточным весом пациентов;
- для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата.
Технические характеристики:
- Производитель: Doctor Life (Китай)
- Модель: 12205/B
- Ширина сидения: 44 см
- Длина сидения: 41 см
- Высота сидения: 10 см
- Высота подлокотников: 16 см
- Высота подлокотников с основой сидения: 26 см
- Длина подлокотника: 27 см
- Ширина между подлокотниками: 44 см
- Диапазон длины унитаза – регулировка крепления: 30-38 см
- Максимальная нагрузка: 114 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Тип подлокотников | Съемные |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 10 см |
| Максимальная высота | 10 см |
| Длина | 41 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 10 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Ширина между поручнями | 44 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴


