
Насадка на унитаз (туалетное сиденье) 10 см (10764/B) Doctor Life
1 349 ₴
- В наличии
- Код: 10764/B
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка на унитаз предназначена для увеличения высоты унитаза и приема гигиенических процедур ослабленным пациентам.
Насадка на унитаз предназначена для увеличения высоты унитаза и приема гигиенических процедур ослабленным пациентам (пожилым людям, пользователям после травм тазобедренных суставов, в период реабилитации после оперативных вмешательств). Для удобства использования и санитарной очистки насадка имеет стойкую конструкцию и выполнена из пластика, а специальная форма основания облегчает проведение гигиенических процедур. В целях безопасности пользователя насадка оснащена боковыми фиксаторами.
Особенности:
- увеличение высоты унитазана 10 см.;
- простота в установке – фиксаторы надежно крепят насадку к стационарному унитазу;
- долговечное пластиковое основание имеет высокую теплопроводную функцию;
- возможность использования насадки при любой ширине унитаза и надежная фиксация насадки с помощью дополнительных креплений;
- легкость в уходе за изделием;
- боковые фиксаторы;
Эффект:
- упрощение гигиенических процедур для ослабленных пациентов после травм и операций;
- снятие напряжения с тазобедренного сустава;
Назначение:
- для пожилых людей;
- для физически ослабленых людей;
- для людей которые перенесли травмы и операции в области тазобедренного сустава;
- для пользователей с нарушенной координацией движений;
- для тучных, страдающих избыточным весом пациентов;
- для людей с проблемами опорно-двигательного аппарата.
Технические характеристики:
- Ширина сидіння 34см
- довжина сидіння 39 см
- Висота сидіння 10см
- Діапазон ширини унітазу 32-39 см
- Максимальне навантаження 114 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки на унитаз | 10 см |
| Минимальная высота | 10 см |
| Максимальная высота | 10 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Вес | 1.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 349 ₴



