
Насадка на унитаз (туалетное сиденье) 15 см (10766/В) Doctor Life
1 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10766/В
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насадка на унитаз от ТМ Доктор Лайф предназначена для увеличения высоты унитаза и удобства приема гигиенических процедур ослабленным пациентам (пожилым людям, пользователям после травм тазобедренных суставов, в период реабилитации после оперативных вмешательств). Насадка 10766 имеет устойчивую конструкцию и выполнена из прочного пластика, что удобно для использования и санитарной очистки. Специальная форма основы облегчает проведение гигиенических процедур. В целях безопасности пользователя насадка оснащена боковыми фиксаторами.
Особенности:
- увеличение высоты унитаза на 15 см.;
- простота в установке - фиксаторы надежно крепят насадку к стационарному унитазу;
- долговечная пластиковая основа имеет высокую теплопроводную функцию;
- возможность использования насадки при любой ширине унитаза и надежная фиксация насадки с помощью дополнительных креплений;
- легкость в уходе за изделием;
- боковые фиксаторы;
Эффект:
- упрощение гигиенических процедур для ослабленных пациентов после травм и операций;
- снятие напряжения с тазобедренного сустава;
Показания к применению:
- люди пожилого возраста;
- физически ослабленные;
- перенесшие травмы и операции в области тазобедренного сустава;
- люди с нарушенной координацией движений;
- тучные, страдающие избыточным весом пациенты;
- взрослые и дети с проблемами опорно-двигательного аппарата.
Технические характеристики:
| Ширина сидения | 35 см |
| Высота сидения | 15 см |
| Диапазон ширины унитаза -регулировка крепления | 35-39 см |
| Вес изделия | 1,5 кг |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
Стана производитель: Тайвань
Сертификаты: TUV, ISO
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Минимальная высота | 15 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 15 см |
| Максимальная высота | 15 см |
| Высота насадки на унитаз | 15 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип санитарного приспособления | Насадка на унитаз |
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спинки | Нет |
| Максимальная нагрузка | 114 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴


