
Ходунки складные с колесами 5" арт.10184 Doctor Life
1 949 ₴
- Готово к отправке
- Код: 10184
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Облегченные алюминиевые ходунки для удобства перемещения оснащены передними колесами размером 5". Такая конструкция позволяет передвигать ходунки, не поднимая ее переднюю часть, а передвигая ее на колесах.

Особенности:
- облегченная усиленная конструкция с двойной рамой;
- удобный механизм переключения режимов использования ходунков;
- дополнительно комплектуется протекторами наконечников для удобного перемещения ходунков с колесами;
- удобно складываются для транспортировки;
- ручки имеют дополнительные полимерные накладки;
- мягкие резиновые наконечники для предотвращения скольжения;
- можно использовать ходунки без колес.


Технические характеристики:
- высота: 81- 92 см. (5 уровней регулировки высоты);
- ширина: 43 см;
- глубина: 33 см;
- диаметр труб: 2,5 см;
- диаметр колес: 12,7 см (5");
- вес: 3 кг;
- цвет: серый;
- максимальная нагрузка: 135 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Регулировка ширины | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Производитель | Doctor Life |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр передних колес | 12.7 см |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная высота | 92 см |
| Ширина верхней части | 43 см |
| Минимальная высота | 81 см |
| Глубина ходунков | 33 см |
| Ширина нижней части | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴









