
Ходунки для пожилых людей складные алюминиевые арт.12850, Doctor Life
1 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12850
+380 (50) 651-36-16
менеджер Ельвіравозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ходунки выполняют функцию дополнительной опоры при ходьбе, работают в режиме фиксированной рамы.

Особенности:
- облегченная усиленная конструкция с двойной рамой;
- двухсторонние надежные фиксаторы складывания/раскладывания;
- телескопический механизм регулировки высоты;
- удобно складываются для транспортировки;
- ручки имеют дополнительные полимерные накладки;
- мягкие резиновые наконечники для предотвращения скольжения.



Технические характеристики:
- высота: 81- 91 см. (5 уровней регулировки высоты);
- ширина: 43 см;
- глубина: 33 см;
- диаметр труб: 2,5 см;
- вес: 3 кг;
- цвет: серый;
- максимальная нагрузка: 135 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Регулировка высоты | Да |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Производитель | Doctor Life |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Регулировка ширины | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 91 см |
| Глубина ходунков | 33 см |
| Ширина нижней части | 43 см |
| Вес | 3 кг |
| Ширина верхней части | 43 см |
| Минимальная высота | 81 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴








